Легальность использования окон в гараже как вентиляции - юридический аспект

• г. Смоленск

Гараж капитальный диной 25 м На три машины. На меже. Имеют 3 окна на сторону моего участка. Окна используют как вентиляцию. Законно ли это? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Не определить, установить может лишь суд. Но противопожарные нормы нарушены, требуется 1 м. до межи.