Как правильно приобрести не приватизированный капитальный гараж в гск и оформить его в собственность - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Хочу приобрести капитальный гараж в гск, не приватизированный. Как это лучше сделать и смогу ли я оформить его после этого в собственность, если да то как.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке придется решать вопрос.

И законные основания для приватизации у меня будут?

Необходимо чтобы продавец оформил право собственности на указанный гараж и только после этого Вы можете заключить с ним договор купли-продажи. В противном случае, отдав деньги за гараж, Вы не становитесь его собственником со всеми вытекающими отсюда последствиями.