Может ли работодатель требовать расписаться в карточке Т 2 за увольнение в день приема (оформления карточки)?

• г. Самара

Может ли работодатель требовать расписаться в карточке Т 2 за увольнение в день приема (оформления карточки)?

Ответы на вопрос (2):

Данное требование не законно. После подачи заявления об увольнении, оглашении о расторжении трудового договора, приказа об увольнении Вы ставите подпись в личную карточку. Удачи

Здравствуйте.

Нет, конечно, это незаконно