Перепланировка в газовом доме - что ожидать при добавлении двери после согласования проекта?

• г. Иркутск

Вопрос такой. Перепланировка в газовом доме, не дожидаясь соглашения от гор. думы и архитектора снесли стену, которая разделяет кухню и гостинную, в итоге проект согласовали, НО,на месте стены должна быть либо дверь-шторка, либо дверь на колесиках, такие условия в домах с газом. Стена не несущая. В итоге вопрос, если мы сейчас оставим все как есть, а при перепродаже квартиры поставим дверь, как по согласованному проекту, то будет ли какой-то штраф или санкция?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, пока не заактируют факт нарушения соответствующие органы жилищного надзора.