Когда можно ожидать отпуск при нахождении на принудительных работах в учреждении?

• г. Вологда

Нахожусь на принудительных работах через какое время может предоставляться отпуск?

Тродоустроен с первых дней прибытия в УФИЦ.

Ответы на вопрос (2):

Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 18 календарных дней предоставляется администрацией организации, в которой работает осуждённый к принудительным работам, по согласованию с администрацией исправительного центра. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск возникает у осуждённого по истечении 6 месяцев отбывания принудительных работ.

По отработке