Бывший муж умер безвести пропавшим - можно ли получить недоплаченные алименты?

• г. Казань

Бывший не платил элементы 14 лет.. Я зделада докуметы что он без вести пропавший и от государства шли пособия ежемесячно. Щас его нашлино он погиб всо. Н

.наследство получает грж. Жена по завещанию. Могу ли я потребовать элементы те которые он не платил.?

Ответы на вопрос (5):

Да, если есть долг по алиментам и пристав выдаст справку, можно с наследника потребовать возместить этот долг.

Но я же получала алименты от государства по потерекормильца.. это рель Играет в получен. Потредовать. Могу. я от гр. Жены. Котороя в ступает в наследство. По завершению.

Оксана! Вам следует обратиться в суд для взыскания задолженности с наследницы должника (если она добровольно откажется возмещать задолженность).

Элементы только в таблице Менделеева например. Взыскиваются алименты.

Если документы у пристава, то на дату решения суда о безвести пропавшем и признании умершим насчитывается задолженность и предъявляется к наследникам. На ребёнка оформляется пенсия по потере кормильца и наследство оформляется, однако смотреть нужно, долги наверняка большие у умершего.

В связи со смертью обязательство об уплате алиментов прекращается. Задолженность можете взыскать с наследника.

Однако, вы паскатили губу на весь период.

В таком случае, период получения пенсии является неосновательное обогащение