Можно ли платить элементы самостоятельно без бухгалтерии при официальной работе?

• г. Себеж

Меня зовут Андрей у меня такая ситуация. Вопрос. Я работаю официально, могу ли я платить элементы сам без бухгалтерии, ведь у меня зарплата указана в трудовом договоре. Офис находится в Москве а работаю в Псковской области. Мне это было бы гораздо надежней, получил зарплату и заплатил элементы через приставов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, договаривайтесь с приставами они будут принимать денежные средства по квитанциям..