Лнр в составе Российской федерации а медаль за отвагу а вуплоты всеравно неположены (двойные стондорты на лицо).

• г. Пенза

Лнр в составе Российской федерации а медаль за отвагу а вуплоты всеравно неположены (двойные стондорты на лицо).

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких двойных стандартов, он защищал свою родину, просто изменились границы.