Ответ от ведомства через госуслуги какую юридическую силу имеет? Возможно как-то грамотно называется?

• г. Москва

Ответ от ведомства через госуслуги какую юридическую силу имеет? Возможно как-то грамотно называется?

Ответы на вопрос (1):

Ответ от ведомства через госуслуги имеет официальную юридическую силу. Имеете право его обжаловать в вышестоящие ведомство, либо в суд.