Ребёнку 1,3 оформила ежемесячное пособие на первого ребёнка, за прошлые месяца мне положены выплаты?

• г. Барнаул

Ребёнку 1,3 оформила ежемесячное пособие на первого ребёнка, за прошлые месяца мне положены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не положено. Единое пособие, если вы не работаете, начисляется с момента подачи заявления.