Инцидент с возгоранием телевизора во время работы электриков - как правильно действовать?

• г. Санкт-Петербург

Во время работы электриков в доме произошло возгорание телевизора. О работе электриков предупреждены не были. Что нужно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не думаю что причиной его возгорания является работа электриков, это не более чем совпадение.

Нужно взять акт, что замыкание, и как последствие порча техники, произошла из за работы электриков, по их вине. Потом можно провести оценку причинённого ущерба и написать претензию организации, где эти электрики работают

Здравствуйте

Отвечу поподробнее:

В случае возгорания телевизора во время работы электриков в доме, необходимо немедленно вызвать пожарную команду и остановить работу электриков. После тушения пожара следует обратиться к юристу или адвокату, чтобы узнать о возможности предъявления иска к электрикам, если они не выполнили свои обязанности должным образом. Также следует собрать доказательства, такие как фотографии и свидетельские показания, чтобы подтвердить факт наличия электриков на месте происшествия. Если возгорание произошло из-за неправильной работы электриков, то они могут нести ответственность за ущерб, причиненный ими.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!