Как указать счёт для пенсии, доставляемой почтальоном - советы при написании заявления

• г. Орёл

Хочу написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума. Являюсь получателем пенсии. Пенсию приносит почтальон. Какой счёт мне указывать в заявлении на который приходит пенсия, если мне её приносит почтальон и счета нет? В пенсионном говорят у них счета нет, просто исполняют исполнительный лист

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет банковского счета, поэтому указать счет вы не можете. Переводите пенсию в Сбербанк, открывайте счет, тогда сохранят прожиточный минимум

Не указывайте счет, просто напишите

прошу сохранить за мной пенсию в размере, превышающем прожиточный минимум пенсионера.