Как вернуть подарок и восстановить отношения - история соседства и конфликта с внучками

• г. Калининград

Я состою на учете впсихотрии сделаол подарок кросовки 14 летний соседки мо и внучки это увидали и пошли за нами и отобрали кросовки а меня домой не пускали я обратился за помощью к советнику губернатору он позвонил сестре она сказала пусть идет но я вернулся и меня сдали в психушку где пробыл два месяца после выписки опять дома меня обзывают с этой девочкой который подарил кросовки мы не общаемся мне 59 лет что я хочу чтоб адвокат поговорил с этой девушкой и если ее запугали привлечь к ответсвености и вернуть ей подарок с компенсацией возможно ли это она соседка мне 59 ей 14 и она мне очень помогала но нас внучки разлучили возможно ли вернуть ей подарки и чтоб адвокат с психлологм поговорил с ней

Ответы на вопрос (7):

А мы о тут при чем?

Вы же юристы а мне нужна консультация

Здравствуйте

На ваш вопрос уже не однократно ответили.

Если вам не хватает информации, которую вам дали ранее, вы можете обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной, полной, подробной консультации. Вам все подробно объяснят.

Не первый раз ставится вопрос из психиатрии про кроссовки, подаренные ребёнку

Да не первый раз я хочу чтоб ей вернули и попросили извенение

Опять кроссовки из психушки

Нет корсовки были купленын на рынке за деньги и подарок был добровольныйно у нее отобрали мои внучки хоть мне 59 ей 14 она соседка я ее не целовал и за руку не брал кино парки кафе были