Как я подал документы на дарственный подарок внучке, а вместо регистрации мою квартиру воруют?

• г. Москва

Мусатов АП подал документы в гос. регистрацию оформить дарственный подарок 2-х лет внучке 1\2 доли в 1-комн. Кв. и 1\2 доли кв. оставил себе для проживания. В гос. регистрации подписываем но его не регистрируют а воруют мою кв. В мой договор приватизации за 1999 г. допечатывают полицая однофамильца татарина и ставят печать ПРЕКРАЩЕНО и воруют 1\2 доли кв.А подъездная алкашка Шундрина ТВ от имени моей 2-х лет грудной внучке ворую 1\2 доли кв. не имея ни каких юридических прав. Мой тел. 8-909-937-4522

Ответы на вопрос (2):

Ох... какая забористая трава у человека.

Это повод для обращения в полицию, безусловно.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.