Или, например, на судейское игнорирование доводов моей жалобы во всех судебных инстанциях?

• г. Избербаш

Если кассационное определение вынесено 27.10.2011 г, а определение зам. председателя ВС РФ об отказе в удовл. НЖ 18.12.2012 г. я могу подать жалобу в ЕСПЧ конкретно по этому делу? Или, например, на судейское игнорирование доводов моей жалобы во всех судебных инстанциях? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Похоже,что Вы пропустили 6-месячный срок на подачу жалобу в ЕСПЧ.