Я оплатила в горгазе работу на перенос счётчика. Могу ли я отказаться от этой услуги и вернуть деньги

• г. Пенза

Я оплатила в горгазе работу на перенос счётчика. Могу ли я отказаться от этой услуги и вернуть деньги

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете отказаться и вернуть деньги, при условии, что услуга не оказана

согласно ст. 782 ГК РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Здравствуйте

можете согласно ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей", при условии возмещения затрат связанных с исполнением договора (если такие затраты имели место)

Да, пишите заявление об отказе от услуги.

Возврат денег в течение до 10 дней.

Можете при некоторых обстоятельствах