Как добиться перерасчета счетчика горгазу после забытых показаний в течение 3 месяцев?

• г. Элиста

3 месяца подряд забывали дать показания счётчика горгазу, они накрутили по нормативам. Мы писали заявление, чтобы сделали перерасчёт по счетчику, они отказали. А сумма там довольно кругленькая получилась, много людей прописано. Можно ли добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет оснований для перерасчета. Потребитель коммунальных услуг обязан ежемесячно передавать показания индивидуальных приборов учета.