В браке мы с не не состояли, графе отец-прочерк, хочу установить отцовство, как это лучше сделать через суд. что для этого нужно?

• г. Воронеж

Мать ребёнка добровольно не даёт отцовство. В браке мы с не не состояли, графе отец-прочерк, хочу установить отцовство, как это лучше сделать через суд. что для этого нужно? Какие затраты? Если я активно занимаюсь воспитанием ребёнка, живёт пол недели у неё, пол у меня.

Ответы на вопрос (3):

установление отцовства - по суду. Вам нужно обратиться к местному адвокату, он все подскажет.

Сергей! Нужно составить исковое заявление и обратиться в суд. Если нужна помощь в составлении иска вы можете обратиться ко мне в скайп, составлю вам иск и проконсультирую.

Сергей, обращайтесь на личный прием, готова предложить свои услуги по составлению иска и представления Ваших интересов в суде.