Как долго хранятся журналы приема-передачи смен в ЧОПе - поиск статьи и закона

• г. Ставрополь

Помогите найти статью и Закон, где четко прописано сколько времени хранят журналы приема-передачи смен, которые охранники ЧОПа заполняют при заступлении на сутки. Сотрудники ЧОПа утверждают, что эти журналы не являются документами отчетности и их просто выкидывают после того, как журнал полностью заполнен.

Ответы на вопрос (2):

Должны храниться сколько-то

Здравствуйте

Законодательно это никак не регламентируется

Регламентируется локальными нормативными актами ЧОО

Если нет такого акта-можно спускать эти журналы в мусоропровод