пожалуйста имеют ли право сотрудники ЧОПА досматривать личные вещи работников?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста имеют ли право сотрудники ЧОПА досматривать личные вещи работников?

Ответы на вопрос (1):

Если это закреплено в правилах трудового распорядка, то они имеют право, если это нигде не закреплено, то-не имеют право.