Как предъявить гарантию дилеру, если машина имеет заводской дефект?

• г. Москва

Можно ли по гарантии предъявить дилеру, что машина с заводским дефектом? На двигателе нет номера, а салон предлагает сдать в триден

Ответы на вопрос (4):

Да, можете предъявить продавцу, где брали машину. Это ваше право.

Можно ли по гарантии предъявить дилеру, что машина с заводским дефектом?

Конечно можно!

Как давно куплена машина?

Посмотрите, что у вас прописано в договоре, указан ли там номер двигателя? В обоих случаях ситуация неоднозначная, если не указан вы с этим согласились и если указан почему не проверили. Читайте гарантийные обязательства по обслуживанию авто, от этого многое зависит.