Или что мне нужно сделать если у меня нет возможности его выплатить здесь, я не работаю и не учусь, финансы только на билет и все.

• г. Красноярск

У меня дело по статье 159. ч 1! мне сказали выплатить штраф в течении полу года, я под подпиской о не выезде, нахожусь в красноярске, можно ли мне уехать в сочи (у меня там дом и прописан я тоже там) и выплатить там штраф? Или что мне нужно сделать если у меня нет возможности его выплатить здесь, я не работаю и не учусь, финансы только на билет и все.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно! Кто сказал платить штраф? Есть ли приговор суда по этому поводу!? Если штраф вы обязаны выплатить по приговору суда( а это должно быть именно так и только по риговору), то вместе с вступлением приговора в законную силу, мера пресечения отменяется в виде подписки о невыезде и вы свободно можете ехать по месту своего жительства, но обязаны в течение полугода выплатить штраф.