Могут ли принять как малоимущих без жилья - история семьи, где один из супругов инвалид 3 группы

• г. Красноярск

Я инвалид 3 группы. Муж работает неофициально. Имеем автомобиль за который помагают платить родители. Своего жилья не имеем. Прописана и проживаю с мужем в общежитии у брата на 9 кв. м.Могут ли нас принять как малоимущими и поставить на очередь на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Могут