Роды за деньги существуют?

• г. Москва

Роды за деньги существуют?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Юрий! Есть суррогатное материнство, родов за деньги нет)

Существуют.

Если существуют деньги, которые хотят потратить на роды, то и роды за деньги тоже существуют.

Конечно и уже давно. Можете заключить соглашение с любым роддомом.

Существуют, почти у каждого роддома сейчас есть платные роды с сопровождением до и после.

А если будете рожать сами, то еще и денег дадут много.