Суд вынес решение о демонтаже металлической двери в коридоре квартиры по указанному адресу, но отказал в изготовлении исполнительного листа. Как выполнить решение суда и демонтировать дверь?

• г. Москва

Суда вынес решение:

Демонтировать за счет ФИО металлическую дверь расположенную в коридоре квартиры по адресу...

На просьбу изготовить исполнительный лист получил ответ: решение суда не подразумевает изготовление исполнительного листа, поскольку испольнителный лист изготавливается при обязании ответчика к совершению конкретных действий. В заявленных исковых требованиях указанная обязанность заявлена не была, суд по собственной инициативе не может выйти за пределы заявленных исковых требований.

Именно такую формулировку мне сказали сделать приставы.

Что мне делать? Как демонтировать дверь?

Ответы на вопрос (1):

Суд абсолютно прав.

Количество заданных вами виртуальных вопросов не решает реальной проблемы.ваших клиентов.