Опа! Письмо к автору - о поиске интересной заметки о фиктивном договоре займа с МФО

• г. Санкт-Петербург

Может человек откликнется. Несколько месяцев назад, прочитал интересную заметку о признании фиктивным дистанционного договора займа с МФО на основании отсутствия квалифицированной цифровой подписи. Вступил в диалог, должен был сохранить, а теперь не могу найти, может автор увидит сообщение, очень надеюсь.

Ответы на вопрос (2):

Может и повезёт.

Доброе утро!

Да, возможно такое.

Но в суде надо будет доказать, что код приходил на другой номер, симка которого не зарегистрирована на заёмщика, а также расчётный счёт, куда перечисляются деньги, также не принадлежит заемщику.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.