Как безопасно получить частный займ дистанционно - условия, риски и особенности

• г. Воронеж

Хочу оформить частный займ дистанционно предложили условия и прочие, расписку сказали написать и после будут средства какие возможны риски и можно ли дистанционно в принципе получить частный заем

Ответы на вопрос (10):

Это жулики. Нет никаких частных займов.

Здравствуйте, Эдуард!

С большой вероятностью, могу предложить, что вы общаетесь с мошенниками. Ни в коем случае не предоставляцте свои данные, в том числе и паспортные.

Могу уточнить а если в расписке допустим будет прописано что-то вроде расписку считать действительно только после получения денег на счёт *** который я укажу? Или подобное может тоже быть против меня

Сначала деньги, потом расписка. И никак иначе

Могу уточнить а если в расписке допустим будет прописано что-то вроде расписку считать действительно только после получения денег на счёт *** который я укажу? Или подобное может тоже быть против меня

Укажите так

Не будет против вас

Удачи

Тоесть при таком условии я смогу получить займ и не потерять ничего не считая условий расписки?

И есть ли какая либо информация о банке зарубежном под названием limited trust

Здравствуйте это мошенники

Понял спасибо