Как выбрать отделку для квартиры в новостройке при оформлении ипотеки - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Покупаю квартиру в новостройке с ремонтом. Беру ипотеку. В дду не прописано что квартира с ремонтом. Сказали что после подписания кредитного договора и регистрации мне выдадут отдельный договор об отделки квартиры. Я в замешательстве что делать? Незная какая отделка подписывать в слепую и брать на 30 лет ипотеку...

Ответы на вопрос (2):

Требуйте прописать это в договоре. Потом фиг кому и чего докажете.

Добрый день!

Разумная предосторожность: сначала заключается договор на условиях, согласованных сторонами, в том числе в вашем случае обязательно составление сметы на выполнение работ, и только ПОСЛЕ заключения договора стороны начинают исполнять свои обязательства.