Мне было поступление по безработице. И я со счета своего перевела себе на другой счёт и деньги с списали Возможно ли их вернуть.

• г. Уфа

Мне было поступление по безработице. И я со счета своего перевела себе на другой счёт и деньги с списали Возможно ли их вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Светлана Александровна, пособие по безработице не относится к средствам, на которые в соответствии с законом "Об исполнительном производстве", не может быть обращено взыскание. Поэтому, приставы имеют право удерживать до 50% от получаемого пособия.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нет

Нет. Здравствуйте