Отказ в заключении договора социального найма жилого помещения - что делать дальше?

• г. Сокол

Я живу в многоквартирном кооперативном доме. Недавно мне пришло письмо о нижеследующем: рассмотрев ваше заявление по вопросу заключения договора социального найма жилого помещения сообщаем, что указанная квартира отсутствует в реестре муниципальной собственности в связи с этим администрация города вынуждена отказать вам в заключении договора социального найма жилого помещения. Правомерно ли это и как действовать дальше!

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать кому принадлежит квартира, кому она выдавалась и какие документы есть вообще