Обязательство возврата оплаты за неоказанные услуги - условия и ответственность сторон

• г. Салехард

Если в договоре прописано:" "В случае неоказания Исполнителем предусмотренных договором услуг, Исполнитель обязан вернуть Заказчику всю оплаченную им сумму в течение 10 кал. дней с момента направления последним соотвтествующего требованиям". Исполнитель возвращает заказчику ден. средства только если услуги неоказаны по его вине или даже в том случае если не оказаны по вине заказчика?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Тут все зависит от условий договора. Заказчик физическое лицо?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Юр лица или Физ. Если физ то 32 ст ЗПП. Отказаться можно в любой момент от услуги

Нужно изучить ваши условия договора в индивидуальном порядке