Отказ заказчика от оплаты выполненных строительных работ - как защитить себя в ситуации с неподписанным актом о приеме работы

• г. Уфа

Физическое лицо заключило строительный договор на выполнение работ. Подрядчик работу выполнил в полном объёме. Заказчик платить отказывается и акт о приёме работы не подписывает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Посчитать стоимость выполненных работ официально предъявить до судебную претензию с актом выполненных работ по почте и подать в суд иск о взыскании денег по условиям заключенного договора подряда. Удачи.