Возможно ли прописаться в доме с наложенным арестом на недвижимость?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, можно ли прописаться в доме, на который наложен арест? В документе написано: проведена государственная регистрация ограничения права - запрет на совершение действий по регистрации

Ответы на вопрос (5):

Анастасия! Вы не дописали предложение.

Это запрет на совершение сделок и др. действий с объектом.

Регистрироваться по месту жительства или пребывания можно.

Здравствуйте, Анастасия.

Да, регистрация по месту жительства в таком жилом помещении возможна.

Ограничены лишь действия по изменению собственника помещения.

Добрый вечер

Да,возможно. У вас установлено ограничение на отчуждение имущества. Пристав не вправе ограничивать собственника в регистрации по месту пребывания

Да, можно оформить регистрацию.

Арест здесь никак не играет.