Как узнать значение и что делать в случае получения письма о проведении гос. регистрации ограничения права от Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

• г. Краснодар

Пришло письмо с Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии о проведении гос. регистрации ограничения права. В соответствии с п. 3 ст. 28 Федерального закона от 21.07.1997 122-ФЗ.Долг выплачиваем организации. Квартира единственное жилье (в ипотеке). Запрещение 36-36/001/007/2016-4716/1.Что это значит? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, иметь ввиду, что на квартиру наложен запрет на сделки.

Это регистрационный номер запрещения. Из Вашего вопроса - Вас информировали о наложении обременения - т.е. Вы не вправе отчуждать имущество.