Что делать если сотрудник ДПС пришел на судебное заседание с протоколом, а в нем вписаны свидетели

• г. Москва

Что делать если сотрудник ДПС пришел на судебное заседание с протоколом, а в нем вписаны свидетели, которых на самом деле не было. У меня сохранилась копия протокола, где нет никаких свидетелей. Теперь суд отложили на 1 неделю, судья вызвала этих самых лжесвидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Настоятельно рекомендую обратиться с жалобой на действия данного сотрудника в службу собственной безопасности ГИБДД, вышестоящему лицу или непосредственно в суд. Подделка документов - уголовное преступление, равно как и лжесвидетельство. С уважением,