Номера и водительское РФ.нужна ли страховка в 24 году. Приблизительная цена страховки. Днр.мариуполь. Спасибо.

• г. Донецк

Номера и водительское РФ.нужна ли страховка в 24 году. Приблизительная цена страховки. Днр.мариуполь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, страховка нужна, поскольку это, предусмотренная Федеральным законом от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.07.2023) обязанность владельцев транспортных средств по страхованию гражданской ответственности (ст. 4 ФЗ). Стоимость страховки зависит от ряда критериев и страховой компании, поэтому Вы можете воспользоваться онлайн-расчётом приблизительной стоимости ОСАГО на сайте любой страховой компании или через сайт сравни. Ру.

Да, страховка для днр нужна с 1 января 2024