Как правильно планировать командировки для достижения высшего уровня успеха?

• г. Донецк

Нахожусь на сво, за весь год был в командировке, а сейчас говорят 1, 2 квартал командировка, а третий поставили 2, 4 квартал командировка, решили 1010 и не смогу получить высший уровень, это разве правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Магомед!

В данном конкретном вашем случае, действия командования являются неправомерными.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру округа для проведения проверки в отношении руководства воинской части за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был Вам помочь!

Нет, раз не соответствует реальным обстоятельствам.

Подайте жалобу в военную прокуратуру. Не помогут, то административное исковое заявление в суд.