Подскажите законно ли это и как мне поступить, чтобы не остаться на улице.

• г. Москва

Пока я отбывал срок в тюрьме, моя мать приватизировала нашу квартиру на племянницу. Теперь я освободился, мать умерла, а племянница отказывается меня прописывать по старому адресу. Подскажите законно ли это и как мне поступить, чтобы не остаться на улице. Заранее благодарен, Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ранее, до назначения наказания, были прописаны в квартире, то в этом случае можно признать приватизацию недействительной. По проживанию у вас есть претензии?

Нужно подавать в суд и включать Вас в приватизцию.

Обращайтесь - поможем.