Возможность тренера по футболу заниматься тренерской деятельностью после инцидента в 2007 году - перспективы и шансы.

• г. Белгород

Проконсультируйте пожалуйста! Тренер по футболу в 2007 году был привлечен по статье 112 ук РФ (сломал нос ученику), он признал свою вину, однако дело было прекращено. Сейчас в отношении его идет проверка на вопрос может ли он заниматься тренерской деятельностью? Каковы его шансы?

Ответы на вопрос (1):

Не мог работать. Судимость за умышленное деяния в отношении детей