Как избежать финансовой пирамиды и решить проблему долга, оставшегося после коллапса?

• г. Хабаровск

Что делать если не знакомый мне человек позвала финансовую пирамиду, пирамида накрылась а долг остался? На что этот человек сказал будет вместе закрывать долг, потом слился. Как можно решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Путем обращения с заявлением в плицию.

Если ваши договоренности были только на словах - никак. Если заключали какой то договор о долевом участии взыскать с него его долю можно через суд, если с вас потребовали все деньги.

Ника, здравствуйте. Напишите заявление в полицию о факте мошенничества. Должны помочь

С уважением

Если есть какие-либо письменные доказательства. Вам надо обратится у юристу на личную консультацию, возможно и найдутся какие-либо зацепки для взыскания долга.