Проблема с покупкой дубленки - возможности возврата денег

• г. Набережные Челны

16.12.12 г. купила дубленку, в магазине она мне показалась мала, но на уговоры и нахваливание, взяла эту дубленку. При расчете все еще мучили сомнения, но под напором продавца все таки сдалась и купила. Придя домой еще раз померила, еле-еле сходится, но перед этим сорвала пломбу, т.к. муж утверждал что она на мне отлично сидит. Этикетку и пломбу все сохранила. 21.12.12 г. обратилась в магазин с возвратом, т.к. из предложенного ассортимента мне больше ничего не понравилось и не подолшло, т.к. есть по размеру либо длинные, либо короткие дубленки. Пока не говорят определенного решения, но и возврат не делают. Предлагают привезти аналогичную дубленку, но придется подождать.

Как быть? Есть ли возможность в таком случае произвети возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы можете подать иск,предварительно написав претензию к продавцу.