Проблемы с учителями - почему все заинтересованы в том, чтобы сын сменил школу?

• г. Волгоград

У меня сын в 7 кл, учиться не плохо, но баловный и может огрызаться с учителями, теперь они все ВЗЬЕЛИСЬ и всеми силами давят на него что б он перешёл в другую школу

Ответы на вопрос (2):

В другую школу он не обязан переходить. И заставить его не могут, если он не захочет.

Не всем же быть идеальными...)))

Ребенок не обязан переходить в другую школу.

Поговорите с отпрыском, чтобы вел себя прилично.