Какие последствия могут быть за опубликование информации о беспределе в суде?

• г. Курск

Если я позвонила в поименую судьи и сказала что предам общественности тот беспредел который происходит в ходе судебных заседаний, это может являться оскорблением судьи или нет? Могут как-то привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Это будет зависеть от того, что конкретно вы наговорите по телефону.

Это не оскорбление. И к ответственности за подобные слова не привлекут.

Ничего страшного нет.

Судье на это глубоко наплевать

Вас никто не привлечен (нет оснований), но и нервы тратить не стоит