ДТП с участием ГАИ - почему я не согласен с постановлением и хочу обжаловать

• г. Улан-Удэ

Я начала маневр на лево со включённым поворотником убедившись, в меня въехала авто, у него царапина на задней двери с права, у меня разбит поворотник и бампер. Гаи сказали что я виновата, он якобы завершал обгон, а я не убедилась повернула на лево. Я не согласна, документы не подписывала. Постановление хочу обжаловать

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать в суде.

С уважением.

Срок обжалования 10 суток. Перспектива есть, но желательно провести независимую трассологию. Эксперт ответит по повреждениям и схеме ДТП кто виновен. Если он начал позже обгон, то он виновен.

Здравствуйте

Это ваше право на обжалование постановления.