Я совершал обгон, убедившись что не создаю помех, и тут со второстепенной на меня выехал автомобиль. Кто виноват?

• г. Чита

Я совершал обгон, убедившись что не создаю помех, и тут со второстепенной на меня выехал автомобиль. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Кто виноват в чём? В том, что Вы совершали обгон? Или в том, что выехал автомобиль?

Загадки изволите загадывать, однако.

Кто виноват в дтп?Должен ли был автомобиль выезжающий с прилегающей территории уступить дорогу?

ОК! Присылайте все материалы дела, будем разбираться.