Кто мой настоящий начальник - старший инспектор или новая инспектор? Как правильно действовать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Работаю вольнонаемной в административной практике. Такой вопрос: В моей должностной написано, что мой прямой начальник - старший инспектор. Все вопросы я решаю с ним и только с ним. Даже, когда он на больничном. К нам перевелась инспектор. Она считает, что она тоже является нашим начальником и постоянно придирается к нам. При этом сама практически не делает ничего, кроме распускания сплетен. Так вот, обязана ли я подчиняться её распоряжениям?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны ей подчиняться.