Был задержан на контрольной закупке 0.6 г спайса и дома 0,6 что грозит, как влияют новые изменения?

• г. Ростов-на-Дону

Обвинение по статье 30 ч.3, статья 228.1 часть 3 УКРФ. Был задержан на контрольной закупке 0.6 г спайса и дома 0,6 что грозит, как влияют новые изменения?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего следователь в качестве меры пресечения будет просить суд об аресте на время предварительного расследования. Крупный размер или значительный определит криминалистическая экспертиза. Что грозит можно прочитать в санкции статьи.

Изучите новый Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых

в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством

Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации. С 2013 там изменения.

В данной ситуации можно получить условный срок, при наличии смягчающих обстоятельств, грамотной работы адвоката, и Вашего поведения. Обращайтесь. могу помочь!

… ну, да, ну, да. Он так и бросился «обращаться»! Азим Гасанович, это Вы так шутите?! :)))))))