Как защитить свои права при отказе родителей от доли в квартире - возможности и перспективы через суд

• г. Ханты-Мансийск

Раньше была квартира в которой у меня была доля как у несовершеннолетнего при продаже я отказался в пользу матери чтобы она ее продала и купила другую мне тогда было 16 лет. И теперь я узнал что позже был прописан без права на жилье. Теперь когда я хочу чтобы мне помогли продали квартиру так как их две у них родители мне отказывают категорически. Ничего не могу сделать доли нет. Можно это решить в суде?

Ответы на вопрос (2):

Ничего тут в суде уже не решить.

Увы, у Вас отказ в пользу матери.

Иск не имеет шансов.