1. Последствия неплатежа штрафа за предполагаемую неправильную парковку в городе Владимир на улице Гагарина рядом с домом 8 после 10-минутной остановки в аптеке с ребенком и мужем.\n2.

• г. Владимир

Мне выписали штраф за якобы неправильную парковку в городе Владимир на улице Гагарина рядом с домом 8, я остановилась на 10 минут зашла в аптеку вышла села и поехала дальше, при этом в машине остался муж с ребенком и рядом стояли машины, когда я вышла села поехала то гаишник выбежал на дорогу и остановил меня. Сказал что я нарушила правила парковки и что он стоял рядом и снимал меня на регистратор все это время))).

При этом он не подошел за все это время и не сказал что мы неправильно запарковались, муж бы отъехал. Заполнил он свои бумажки я написала что я не согласна с его мнением. Недавно пришло постановление по делу об административном нарушение по адресу что делать куда мне обратиться платить 1500 р. за это не хочется ведь я не не создала помех не кому. И стояла всего 10 минут.

1. что будет если я не оплачу этот штраф?

2. куда обратиться чтоб обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление подается вышестоящему начальнику или в суд. За неуплату штрафа возможно его удвоение или арест. Но в данной ситуации обжаловать бесполезно - нарушение налицо.