Очень хочу в будущем работать в МВД.

• г. Ногинск

Очень хочу в будущем работать в МВД. Сейчас учусь еще в 10 классе. Физ подготовку готов и сейчас сдавать на 2-ую категорию, но, у меня деформированная грудная клетка с рождения и плоскостопия, в жизни не мешает абсолютно, не знаю уже что делать, есть ли вообще шансы попасть в МВД? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Артем! Пока что рано говорить о том, пройдете Вы или нет. Дело в том, что законодательство постоянно меняется и какие требования будут спустя несколько лет-не известно. Вот когда Вы приступите к учебе в ВУЗе, тогда будет ясно. +Как я понимаю, есть разные степени заболеваний, также играет роль на какую должность Вы пожелаете пойти работать (конечно везде есть свои ограничения). Удачи Вам!

С уважением, Князева Анастасия